

929 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Тип светильника | Настольная лампа |
| Мощность | 5W |
| Цвет свечения | 4000K |
| Световой поток | 300Lm |
| Энергоэффективность | 60 Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент эффективности (PF) | >0.5 |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Диммирование | Да, 3 уровня яркости |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Питание | USB кабель, 5V/1A |
| Комплект поставки | Лампа, кабель питания |
| Материал | Пластик |
| Размер | 350х450мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+25°С |
| Ресурс работы | 25 000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
Настольная светодиодная LED лампа GTV Poland, 5W, 4000К, IP20, белая, диммируемая – незаменимый атрибут любого рабочего места, письменного или компьютерного стола, FROGY, LB-FRO5W-00-DEC польского производителя GTV Poland. Данная лампа очень легко крепится к столу и другой поверхности при помощи точечного держателя. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Аккумулятор | Да |
| Заявлений термін служби | 25000 г |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |