

2 568 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1шт. (Е27) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Патрон в комплекте | Да |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Напряжение питания | 220-240V, 50/60Hz |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Размер | Ø250х430мм (на фото) |
| Цвет корпуса | Зелёный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию MUNO входят потолочные, настольные корпуса светильников от польского производителя GTV Poland.
Светильники серии MUNO прекрасно впишутся в изысканный минимализм современного стиля. Настольный корпус светильника GTV Poland, IP20, зелёного цвета – это идеальный дизайнерский акцент в элегантном, сдержанном интерьере; он создаст в помещении атмосферу уюта и вдохновения, подчеркнет утончённый вкус владельца.
GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
В данном корпусе светильника используется светодиодная лампа с цоколем E27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Діаметр, мм | 250 |
| Материал | Скло, тканина, метал |
| Напруга живленя | max250V |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
| Основные | |
| Тип | Настольная лампа |