710 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1 шт. (GU10) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пыле/влаго защита | IP67 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, корпус - пластик |
| Ударопросность | IK10 |
| Размер | Ø100х80мм |
| Монтажное отверстие | Ø80мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию ALFA mini входят корпуса светильников от польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры. Тротуарно-грунтовой корпус светильника, GTV Poland, под лампу GU10, IP67, встроенный, идеально подходит к любому экстерьеру. Данный светильник выдерживает нагрузку до 2000 кг при скорости 30 км/ч. Такие корпуса светильников используется для дополнительного освещения дорог, пешеходных зон, парков, фасадов зданий и других видов ландшафтно-архитектурной подсветки.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цоколь | GU10 |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Место установки | Грунт |
| Напруга живленя | 220V |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет корпуса | Срібло |