871 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Мощность | 8W |
| Cветовой поток | 800Lm |
| Температура света | 6400К |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Энергоэффективность | 100Lm/W |
| Режимы освещения | HIGH, LOW |
| Функция | ZOOM |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Характеристики аккумулятора | 2000mAh Li-ion |
| Наличие USB | Да |
| Дополнительно | Power Bank |
| Размер | 185х40мм (на фото) |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Чёрный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
Фонарик светодиодный GTV, 8W, 6400K, IP20, встроенный аккумулятор, два режима освещения, функция ZOOM, алюминиевый, чёрного цвета, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 36 |
| Колір світла | Холодний |
| Материал | Алюминий |
| Размер | 185мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура світла | 6100K |