346 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность (max) | 4800W |
| Напряжение | 220V |
| Степень пылевлагозащиты сенсора | IP65 |
| Степень пылевлагозащиты включателя | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | +5ºC +30ºC |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
Cумеречный датчик (включатель) GTV, 4800W, сенсор - IP65, включатель - IP20, 20A, CZ-1, CZ-CZ1000-00 польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Накладний |
| Напруга живленя | 220V |
| Степень защиты | IP20-IP65 |