770 ₴
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность (max) | 2000W |
| Напряжение | 220V |
| Дальность действия (max) | 1-8m |
| Пылевлагозащита | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | +5ºC +30ºC |
| Тип сенсора движения | Микроволновый |
| Угол обзора по горизонтали | 360º |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
Микроволновый датчик движения с регулировкой чувствительности сумерек GTV, 2000W, IP20, 360⁰, CM-3 MINI, белый, AE-CM3M00-00, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Накладний |
| Напруга живленя | 220V |
| Радіус охоплення | 8м |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |