384 ₴
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность (max) | 60W |
| Напряжение | 220V |
| Дальность действия (max) | 6m |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | +5ºC +25ºC |
| Тип сенсора движения | Инфракрасный |
| Угол обзора по горизонтали | 360º |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
Датчик движения с регулировкой чувствительности сумерек GTV CR-6, CR-CR6000-00, 60W, IP20, 360⁰, белый, высота монтажа: 2 - 3,5m. Эта модель совмещает в себе датчик движения и светильник под любую лампу E27 польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Накладний |
| Напруга живленя | 220V |
| Радіус охоплення | 6м |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |