

472 ₴
| Материал | Пластмасса |
| Максимальная мощность | 20Вт |
| Напряжение питания | 12В |
| Длина кабеля | 150см |
| Врезной диаметр | Ø17,4мм |
| Размеры | Ø20x11мм |
Выключатель бесконтактный для скрытого монтажа AE-WBEZD-NB польского производителя GTV Poland. Работает “по прикосновению”, включение, выключение и диммирование определяются длительностью касания. Выключатель отличается высокой надёжностью и износостойкостью, поскольку не имеет в конструкции механических составляющих.
GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Приобрести данный датчик с доставкой по Киеву и Украине возможно в нашем интернет-магазине.
Ассортимент товаров для управления светом от компании GTV очень широк. В конце страницы вы найдете видео "Выключатели, датчики и переключатели света от компании GTV". В нём краткий обзор и детальная инструкция по подключению:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 12V |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Хром |