
532 ₴
| Входное питание: | AC 110-240V |
| Допустимая максимальная нагрузка: | 500 Вт |
| Режим работы: | Сенсорный (включает/выключает освещение по взмаху руки на расстоянии 5-6 см от датчика) |
| Размер дистанционного выключателя: | 83х35х19 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Ассортимент товаров для управления светом от компании GTV очень широк. В конце страницы вы найдете видео "Выключатели, датчики и переключатели света от компании GTV". В нём краткий обзор и детальная инструкция по подключению:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Пластик |