397 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Входное напряжение питания | AC220-240V |
| Выходное напряжение питания | DC12V |
| Выходная мощность | 24W |
| Выходной ток, не более | 2,7А |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Тип монтажа | Поверхностный, накладной |
| Длина провода с вилкой | 2м |
| Температурный режим эксплуатации | Макс. 40°С |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер | 140х47х29мм |
| Гарантия | 24 месяца |
Блок питания 12V, 2,7A, 24W, пластиковый корпус, IP20, от польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |