1 132 ₴
Продается кратно бобинам по 5 метров.
Цена за бобину 5м
| Модель: | LD-5630-300-20-ZB |
| Производитель: | GTV |
| Тип светодиодов: | SMD 5630 |
| Количество светодиодов: | 60 шт/м |
| Потребляемая мощность: | 16.0 Вт/м |
| Пыле/влагозащита: | IP20 (без силикона) |
| Световой поток: | 1700 Лм/м |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Размеры: | 5000х10х2,5 мм |
| Класс ленты: | "Premium" |
| Угол свечения: | 120° |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Кратность реза: | 50 мм (3 светодиода) |
| Цвет свечения: | Белый холодный (6000-6500К) |
Светодиодная лента GTV, 12V, 5630, 60 led/m, 16W, IP20, 1700Lm, 6400K - белый холодный, Premium польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 6500K |
| Напруга живленя | 12V |
| Тип диода | SMD5630 |
| Колір світла | Холодний білий |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Класс ленты | Premium |