920 ₴
Отправка с 13 мая 2026Продается кратно бобинам по 5 метров.
Цена за бобину 5м
| Модель: | LD-3528-600-65-ZB |
| Производитель: | GTV |
| Тип светодиодов: | SMD 3528 |
| Количество светодиодов: | 120 шт/метр |
| Потребляемая мощность: | 9.6 Вт/метр |
| Степень защиты: | IP65 (силикон с одной стороны) |
| Световой поток: | 520 Лм/метр |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Размеры: | 1000 х 8 х 3 мм |
| Класс ленты: | "Premium" |
| Угол свечения: | 120° |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Кратность реза: | 25 мм (3 светодиода) |
| Цвет свечения: | Белый холодный (6000-6500К) |
ВАЖНО! Светодиодная лента 12V c защитой IP65 не рекомендуется для наружного применения, так как подложка не герметична, при прямом контакте с водой происходит очень быстрый износ ленты.
Светодиодная лента GTV, 12V, 3528, 120 led/m, 9.6W, IP65, 520Lm, 6500K - белый холодный, Premium польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 6500K |
| Напруга живленя | 12V |
| Тип диода | SMD3528 |
| Колір світла | Холодний |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Класс ленты | Premium |