449 ₴
Отправка с 13 мая 2026Продается кратно бобинам по 5 метров.
Цена за бобину 5м
| Тип светодиодов | SMD 3528 |
| Цвет свечения | 4000K - белый нейтральный |
| Количество светодиодов | 60 шт./м |
| Номинальная мощность | 4,8 Вт/м |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Индекс цветопередачи (Ra | ≥80 |
| Световой поток | 300Лм/м |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Диммирование | Да |
| Угол свечения | 120° |
| Температурный режим эксплуатации | -20...+40°C |
| Кратность реза | 5см |
| Упаковка | 5м |
| Размер | 5000х8мм |
| Гарантия | 24 месяца |
Светодиодная лента GTV, 12V, SMD 3528, 60 led/m, 4,8W, 4000K - белый нейтральный, LD-3528-300-20-NE4P польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 12V |
| Тип диода | SMD3528 |
| Колір світла | Нейтральний |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Класс ленты | Premium |