881 ₴
Продается кратно бобинам по 5 метров.
Цена за бобину 5м
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Цвет свечения | 6500K - белый холодный |
| Количество светодиодов | 120 шт./м |
| Номинальная мощность | 19 Вт/м |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Световой поток | 1600Лм/м |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Диммирование | Да |
| Угол свечения | 120° |
| Температурный режим эксплуатации | -20...+40°C |
| Кратность реза | 2.5см |
| Упаковка | 5м |
| Размер | 5000х10мм |
| Гарантия | 24 месяца |
Светодиодная лента GTV, 12V, SMD 2835, 120 led/m, 19W, 6500K - белый холодный, Premium LD-2835-600-20-ZB польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 6500K |
| Напруга живленя | 12V |
| Тип диода | SMD2835 |
| Колір світла | Холодний білий |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Класс ленты | Premium |