881 ₴
Продается кратно бобинам по 5 метров.
Цена за бобину 5м
| Тип светодиодов: | SMD 2835 |
| Количество светодиодов: | 120 шт/.м |
| Потребляемая мощность: | 19 Вт/м |
| Пыле/влагозащита: | IP20 (без силикона) |
| Световой поток: | 1600 Лм/м |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Рабочий ток: | 1 А/м |
| Размеры: | 5000х10х2,5мм |
| Класс ленты: | "Premium" |
| Угол свечения: | 120° |
| Срок службы светодиодов: | 40 000 часов |
| Рабочая температура: | -20°... +40°C |
| Кратность реза: | 25мм (3 светодиода) |
| Катушка | 5м |
| Цвет свечения: | Белый холодный 6000-6500К |
Светодиодная лента GTV, 12V, SMD 2835, 120 led/m, 10мм, 19W/m, IP20, 1600Lm/m, 6500K - белый холодный, Premium LD-2835-600-20-CB польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3200K |
| Напруга живленя | 12V |
| Тип диода | SMD2835 |
| Колір світла | Білий теплий |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Класс ленты | Premium |