792 ₴
Отправка с 16 мая 2026| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Номинальная мощность | 2х18W (EMC+) |
| Световой поток | 3600Lm (2x1800Lm) |
| Размеры | 1285x110x64мм |
| Цвет свечения | 4000K |
| Световая эффективность | 100 Lm/W |
| Материал корпуса | ABS + PS |
| Пыле/влаго защита | IP65 |
| Номинальный срок службы | 25 000 часов |
| Напряжение питания | AC220-240V, 56/60Hz |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Температурный режим эксплуатации | -20...+35°С |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
Герметичный светодиодный светильник 2х18W, 2xT8/G13, 3600lm, 4000K, 1200мм, накладной, IP65, пластик, серый, польского производителя GTV Poland. Светильник идеально впишется в любой экстерьер или промышленный интерьер. Данный светильник используется для общего освещения производственных, бытовых, офисных помещений. Лампы поставляются вместе со светильником.
GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP65 |
| Размер | 1250х152х65мм |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Колір світла | Нейтральний |
| Заявлений термін служби | 40000 год |