
730 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1 шт. (GU10) |
| Максимальная мощность лампы | 35W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Да |
| Пыле/влаго защита | IP54 |
| Ударопрочность | IK06 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Температурный режим эксплуатации | -20...+35°С |
| Материал | Алюминий + PC |
| Размер | 90х90х130мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
В серию LENTO входят фасадные корпуса светильников, алюминиевые, IP54, квадратные, чёрного цвета, польского производителя GTV Poland. Светильник можно использовать для освещения балкона, лоджии, веранды, крыльца или беседки. Он не боится повышенной влажности и низких температур. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
В данном корпусе светильника применяется светодиодная лампа с патроном GU10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Графіт |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты | IP54 |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Алюміній, ПК |
| Место установки | Стеля |
| Количество источников света | 1 |