527 ₴
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип датчика движения | Инфракрасный |
| Мощность (max) | 2000W |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Расстояние обнаружения | 6m |
| Диапазон обнаружения | 360º |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Температурный режим эксплуатации | +5ºC…+25ºC |
| Размер | Ø115х24мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
Датчик движения с регулировкой чувствительности сумерек GTV Poland, 2000W, IP20, 360⁰, CR-3mini, чёрный, CR-CR3M00-10, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Накладний |
| Напруга живленя | 220V |
| Радіус охоплення | 6м |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |