Налобный светодиодный фонарик 1400Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы. Максимальная яркость 1400Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Встроенный датчик движения для удобного включения. Оснащен задним сигнальным светом для безопасного передвижения.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование с силиконовой крепью для фонаря.
Используется светодиод Luminus SST40, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большего результата.
Управление фонарем: Кнопка сенсора позволяет включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы. Длительное нажатие любой кнопки позволяет выключить фонарь.
Сенсорная кнопка Вкл/ВЫК позволяет включить красный задний сигнальный свет (постоянный и мерцающий) при включенном фонаре. Для отображения заряда фонаря необходимо выключить его и зажать кнопку.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) – яркость света 1400Lm. Дистанция освещения насчитывает 161м. Продолжительность работы 2 часа. 30мин Интенсивность светового потока 6480cd. LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 170Lm. Дистанция освещения насчитывает 57м. Продолжительность работы 14 час. 30мин. Интенсивность светового потока 800CD. STROBE (стробоскоп) – быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы. RED ON – красный свет максимальной мощности. RED FLASH - красный свет мерцающий.
Время разряда испытано с двумя штатными аккумуляторами 18650 2200mAh и может быть продлено при использовании аккумуляторов большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Порт USB выполняет функцию «POWER BANK» и служит для заряда любых мобильных устройств.
Уровень заряда фонаря: - При заряде индикаторы мерцают красным цветом. - При полном заряде индикаторы горят красным цветом. Доступная зарядка с помощью USB-C Вход, USB 2.0 Выход.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 года на фонарь и год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP: | 65 |
| Індикатор заряду: | 5 рівневий |
| Вес | 171г |
| Габаритні розміри: | 65mm х 48mm х 32mm |
| Дальність: | 161м |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Колірна температура світла: | 6500K (денне світло) |
| Комплектация | Наголовний ремінь, акумулятор (2шт), зарядний кабель, документація |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Матеріал лінзи: | Полікарбонат |
| Поверхня рефлектора: | Гладка |
| Режим работы | Максимум, низький, стробоскоп, червоний, червоне мерехтіння |
| Спосіб заряду: | USB-C Вхід, USB 2.0 Вихід |
| Стабілізація розряду: | Повна |
| Тип аккумулятора | Li-ion 2*18650 2200mAh змінний |
| Тип світлодіода: | Luminus SST40, 20W |
| Цвет | Чёрный |
| Час заряду: | 3г |
| Штрих-код: | 4820246481632 |