Портативный светодиодный фонарик 1200Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать нужный режим работы.
Максимальная яркость 1200Lm. Используется светодиод Luminus SST40, улучшающий фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большего результата.
Увеличение/уменьшение проекции луча.Удобное управление с помощью выдвижного кольца фокусировки для увеличения или уменьшения проекции луча света. С помощью длительного нажатия кнопки фонарь выключается.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 215м. Продолжительность работы 1 час. 30мин. Интенсивность светового потока 11600cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева. HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 650Lm. Дистанция освещения насчитывает 156м. Продолжительность работы 1 час. 40мин. Интенсивность светового потока 6096cd.MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 425Lm. Дистанция освещения насчитывает 130м. Продолжительность работы 2 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 4200cd.LOW (режим минимальной мощности света) – яркость света 260Lm. Дистанция освещения насчитывает 104м. Продолжительность работы 5 часов. 20мин. Интенсивность светового потока 2720cd.MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 83ч., при этом генерируется световой поток в 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 35м. Интенсивность светового потока 312cd. При включенном свете фонаря длительное нажатие кнопки включает режим передачи сигнала SOS.
Заблокировать/разблокировать фонарь можно двойным нажатием кнопки.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 18650 2200mAh и может быть продлено при использовании аккумулятора большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке извещает об уровне заряда фонаря:- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)- Зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)- Красным цветом светится при заряде (50-25%) - Красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Фонарь оснащен металлическим клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная зарядка с помощью USB Type-C. В качестве батареек используются аккумуляторы типа 18650.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты – IP44 (защита от брызг).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP: | 44 (захист від бризок) |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Вес | 99г |
| Габаритні розміри: | 140mm х 29mm |
| Дальність: | 215м |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, документація |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Материал корпуса | Авіаційний анодований алюміній |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора: | Гладка |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, SOS |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Стабілізація розряду: | Повна |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 2200mAh змінний |
| Тип світлодіода: | Luminus SST40, 10W |
| Цвет | Черный матовый |
| Час заряду: | 4г |
| Штрих-код: | 4820246481021 |