Портативный светодиодный фонарик 4000Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать нужный режим работы.
Длительное нажатие кнопки позволяет включить и выключить фонарь.
Кратковременное нажатие кнопки при включенном свете позволяет выбрать необходимый режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 4000Lm. Дистанция освещения насчитывает 200м. Продолжительность работы 3 часа. 15мин. Интенсивность светового потока 9400cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева. HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 1140Lm. Дистанция освещения насчитывает 111м. Продолжительность работы 3 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 3060cd.MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 76м. Продолжительность работы 7час. 45мин. Интенсивность светового потока 1460cd.LOW (режим минимальной мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 57м. Продолжительность работы 14 час. 30мин. Интенсивность светового потока 800cd.MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 180час., при этом генерируется световой поток в 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 35м. Интенсивность светового потока 320cd.
При включенном свете фонаря длительное нажатие кнопки включает режим передачи сигнала SOS.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh и может быть продлено при использовании аккумулятора большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Заблокировать/разблокировать фонарь можно двойным нажатием кнопки.
Светодиодный индикатор на кнопке уведомляет об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)- Зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)- Красным цветом светится при заряде (50-25%)- %)
Фонарь оснащен металлическим клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная зарядка с помощью USB Type-C. В качестве батареек используются аккумуляторы типа 21700.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты от воды – IP68(2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 года на фонарь и год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP: | 68 (2м під водою) |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Вес | 76г |
| Габаритні розміри: | 128mm х 31mm |
| Дальність: | 200м |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Колірна температура світла: | 6500K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, документація |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Материал корпуса | Авіаційний анодований алюміній |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора: | Гладка |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, SOS |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Стабілізація розряду: | Неповна |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 4000mAh змінний |
| Тип світлодіода: | CREE XHP50.2 20W |
| Цвет | Черный матовый |
| Час заряду: | 2.5г |
| Штрих-код: | 4820246481014 |