Налобный светодиодный фонарик 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. разработан специально для активного отдыха, кемпинга и для занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы. Максимальная яркость – 500Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, который обеспечивает удобное использование.
Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отображает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Съемные аккумуляторы и возможность работы с тремя батареями типа ААА 1.5В (или аккумулятор В12 1200мАч)
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) – яркость света 500Lm. Дистанция освещения насчитывает 115м. Продолжительность работы 2 часа. 40 мин. Интенсивность светового потока 3280cd.LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 140Lm. Дистанция освещения насчитывает 60м. Продолжительность работы 6год. Интенсивность светового потока 952cd.MOON (режим минимальной яркости) яркость света 25Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Продолжительность работы 38 лет. Интенсивность светового потока 92cd.STROBE (стробоскоп) – быстро воспроизводит яркие белые световые импульсы, повторяющиеся. Яркость света 475Lm. Дистанция освещения насчитывает 110м. Продолжительность работы 6год. Интенсивность светового потока 3200cd.RED ON – красный свет максимальной мощности. Продолжительность работы 22ч при яркости света 0,6LmRED FLASH - красный свет мерцающий. Продолжительность работы 44ч при яркости света 0,6LmУровень заряда фонаря:Длительное зажатие кнопки Сенсор в выключенном состоянии – отображает текущий уровень заряда батареи.
4 распределения - заряд 100%3 распределения - заряд 75%2 распределения - заряд 50%1 разделения - заряд 25%1 разделения мигающе-батарея разряжена Доступная подзарядка с помощью USB С. Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Защита от падения до 1м. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65. Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 2 года (на аккумулятор 1 год)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP: | 65 |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Вес | 72г |
| Габаритні розміри: | 60mm х 45mm х 48mm |
| Дальність: | 115м |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Наголовний ремінь, акумулятор Li-ion VLF-B12 1200mAh або 3x AAA змінний, зарядний кабель, документація |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Матеріал лінзи: | Полікарбонат |
| Поверхня рефлектора: | Гладка |
| Режим работы | Максимум, низький, нічний, стробоскоп, червоний, червоний мерехтливий |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Стабілізація розряду: | Неповна |
| Тип аккумулятора | Li-ion VLF-B12 1200mAh або 3x AAA змінний |
| Тип світлодіода: | 2Х CREE XTE 5W |
| Цвет | Чёрный |
| Час заряду: | 3г |
| Штрих-код: | 4820246483100 |