Портативный светодиодный фонарик 5500Lm 5000K - имеет мощный луч света, который далеко и ярко светит. Подойдет в качестве поискового фонаря и освещения охраняемой территории во время патрулирования. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать нужный режим работы.
Максимальная яркость 5500Lm. Используется 4 светодиода Luminus SST40, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большего результата.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая яркость 5500 люмен.- Дистанция 500 метров.- Стабилизация яркости. Равномерный световой поток без колебаний. – Быстрый заряд – 2.5 часа со штатным аккумулятором Videx 21700 4000мAг. – Водонепроницаемость IP68 (кратковременное погружение под воду на глубину до 2 метров)
РЕЖИМЫ РАБОТЫ ФОНАРЯ:TURBO (Турбо режим) – режим максимальной яркости с наибольшей яркостью света в 5500Lm. Дистанция освещения насчитывает 500м. Продолжительность работы 1 час. 30 мин. Интенсивность светового потока 20800cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева. Максимальная яркость в режиме TURBO может быть снижена температурным датчиком. HIGH – режим высокой яркости, где яркость света составляет 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 210м. Продолжительность работы 1 час. 40 мин. Интенсивность светового потока 10800cd.MIDDLE – режим средней яркости, где яркость света составляет 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 160м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 6400cd.LOW – режим низкой яркости, где яркость света составляет 220Lm. Дистанция освещения насчитывает 90м. Продолжительность работы 9 час. 30 мин. Интенсивность светового потока 2000cd.MOON – режим минимальной яркости, где яркость света составляет 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 40м. Продолжительность работы 50 час. Интенсивность светового потока 380cd.SOS – режим передачи сигнала бедствия, где яркость света составляет 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 210м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 10800cd.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh и может быть продлено при использовании аккумулятора большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
ИНСТРУКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ФОНАРИКОМ- Включить/Выключить – нажмите и удерживайте кнопку 0,5 секунды, чтобы включить/выключить свет;- Выбор режимов – кратковременное нажатие кнопки с включенным светом;- Режим SOS – нажмите включенным светом. Краткое нажатие для выхода из режима SOS; - Блокировка/разблокировка фонарика – когда свет выключен, дважды нажмите кнопку в течение 0,5 секунды, чтобы заблокировать фонарик. Фонарик подаст соответствующий световой сигнал в виде двойного мерцания.
Фонарик автоматически запоминает последний выбранный режим (кроме режима SOS) и применяет его при следующем включении.
ИНДИКАЦИЯ СОСТОЯНИЯ АККУМУЛЯТОРА Когда свет выключен, коротко нажмите кнопку, чтобы проверить состояние батареи. Индикация будет продолжаться в течение 3 секунд. Состояние аккумулятора также постоянно отображается, когда свет включен.
Постоянный зеленый свет – 100-80% заряда; Мигающий зеленый свет – 79-50% заряда; Постоянный красный свет – 49-25% заряда; Мигающий красный свет – критический заряд 24-1%.
Фонарь оснащен металлическим клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная зарядка с помощью USB-C. Откройте защитную крышку и подключите зарядный кабель к порту фонарика. В качестве штатных элементов питания используются аккумуляторы типа 21700, но также совместимы с аккумуляторами типа 18650 с помощью насадки переходника для него (прилагается в комплекте).
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку и падение с высоты до 1м. Фонарь имеет степень защиты от пыли и влаги – IP68 (может выдерживать кратковременные погружения под воду на глубину до 2м).
Отличный, современный, высокоэффективный, мощный фонарь будет прекрасным спутником и незаменимым помощником. Удобен в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP: | 68 (2м під водою) |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Вес | 163г |
| Габаритні розміри: | 144mm x 49mm x 26mm |
| Дальність: | 500м |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, документація |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Материал корпуса | Авіаційний анодований алюміній |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора: | Гладка |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, SOS |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Стабілізація розряду: | Повна |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
| Тип світлодіода: | 4x Luminus SST40, 20W |
| Цвет | Черный матовый |
| Час заряду: | 2.5г |
| Штрих-код: | 4820246483209 |