Налобный светодиодный фонарик 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Разработан специально для активного отдыха, кемпинга и занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы. Максимальная яркость – 550Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, который обеспечивает удобное использование.
Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отображает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Съемные аккумуляторы и возможность работы с тремя батареями типа ААА 1.5В (или аккумулятор В12 1200мАч)
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) – яркость света 500Lm. Дистанция освещения насчитывает 130м. Продолжительность работы 2 часа. 20мин. Интенсивность светового потока 4000cd.LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 140Lm. Дистанция освещения насчитывает 70м. Продолжительность работы 6 час. Интенсивность светового потока 1000cd.COB HIGH (ближний свет максимальной мощности) – яркость света 120Lm. Дистанция освещения насчитывает 10м. Продолжительность работы 3 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 24cd.COB LOW (ближний свет минимальной мощности) – яркость света 45Lm. Дистанция освещения насчитывает 5м. Продолжительность работы 9 час. Интенсивность светового потока 10cd.COB+HIGH (основной и ближний свет максимальной мощности) – яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 130м. Продолжительность работы 2 часа. Интенсивность светового потока 4000cd.RED ON – красный свет максимальной мощности. Продолжительность работы 17 час. при яркости света 4.5LmRED FLASH – красный свет мерцающий. Продолжительность работы 30 час. при яркости света 4.5Lm
Уровень заряда фонаря:Длительное зажатие кнопки "Сенсор" в выключенном состоянии – отображает текущий уровень заряда батареи.
5 делений - заряд 100%4 деления - заряд 80%3 деления - заряд 60%2 деления - заряд 40%1 деления - заряд 20%1 деления мигает - батарея разряжена.
Доступная подзарядка с помощью USB-С.
Отлично защищенный и адаптированный при использовании в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты до 1.5м. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65. Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 2 года (на аккумулятор 1 год).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP: | 65 |
| Індикатор заряду: | 5 рівневий |
| Вес | 60г |
| Габаритні розміри: | 60mm х 45mm х 50mm |
| Дальність: | 130м |
| Захист від падіння: | 1.5 м |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, Батарейки ААА (3шт), наголовний ремінь, зарядний кабель, документація |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Материал корпуса | Поліамід, алюміній |
| Матеріал лінзи: | Полікарбонат |
| Поверхня рефлектора: | Гладка |
| Режим работы | Максимум, низький, COB-максимум, COB-низький, максимум+COB, червоний, червоне мерехтіння |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Стабілізація розряду: | Неповна |
| Тип аккумулятора | Li-ion VLF-B12 1200mAh або 3x AAA змінний |
| Тип світлодіода: | CREE XPG3 5W + COB 5W |
| Цвет | Чёрный |
| Час заряду: | 3г |
| Штрих-код: | 4820246483216 |