Солнечный поисковый фонарь с аккумулятором «Titanum» предназначен для использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Имеет удобную эргономичную ручку переноса, встроенную солнечную панель и работает от аккумулятора. Особенностью данной модели являются два источника света: передний (основной) и боковой, используемый преимущественно для ближнего освещения. Подходит для применения в быту, рыбалке или туризме.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ:High – режим переднего света высокой яркости.Low – режим переднего света низкой яркости.SIDE – режим бокового света.Параметры для каждого режима приведены на упаковке.
УПРАВЛЕНИЕ ФОНАРОМ- Включить – переместить переключатель режимов в положение вперед или назад для включения.- Отключить – переместить переключатель режимов в среднее положение для выключения. раз.- Режим «High» – передний свет высокой яркости, для включения необходимо переместить переключатель режимов в положение вперед до конца. – Режим «SIDE» – боковой свет, для включения необходимо переместить переключатель режимов в положение назад до упора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИСветовой поток: передний свет 90 люмен, боковой свет 200 люменЦветовая температура: передний свет 5500К, боковой свет 6500КДальность луча: 150мТип аккумулятора:Lead-acid0 , 4ВВремя работы: до 15 чПорт заряда : AC 220BНапряжение питающей сети: AC 220B, 50/60ГцСила тока: 800мА (max)Время заряда: от сети до 17 час; от солнечной панели до 30 ч. Номинальная мощность солнечной панели: 0.25Вт. Номинальное напряжение солнечной панели: 6В. Размер солнечной панели: 80x20 мм. Индекс цветопередачи: Ra ≥ 70 74г (с аккумулятором)
ЗАРЯД ФОНАРЯОт сети. Заряд аккумулятора фонаря производится с помощью силового кабеля через соответствующий зарядный порт в корпусе и последующего включения его в сеть 220В. Во время заряда индикатор горит красным цветом. Время заряда от сети составляет от 15 до 18 часов. После полного заряда необходимо отсоединить зарядный кабель от фонаря. От солнечной панели. Заряд аккумулятора фонаря производится с помощью солнечной панели расположенной в корпусе фонаря. Во время заряда индикатор будет светиться красным цветом, в зависимости от интенсивности солнечных лучей индикатор может светиться ярче и темнее. Время заряда от солнечной панели составляет до 30 часов.
Встроенный аккумулятор поставляется заряженным и им можно пользоваться сразу же после покупки, однако рекомендуется полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием. Рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора для его оптимальной работы во время хранения.
ВНИМАНИЕ! Избегайте попадания прямого света в глаза. Данная модель не подразумевает возможности самостоятельной замены элементов питания. Запрещается разбирать фонарь, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и аннулированию гарантии. Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP: | X2 |
| Вес | 374г |
| Габаритні розміри: | 92mm х 123mm х 232mm |
| Дальність: | 150м |
| Колірна температура світла: | Переднє світло: 5500К, Бокове: 6500K |
| Матеріал лінзи: | Пластик |
| Поверхня рефлектора: | Гладка |
| Режим работы | Максимум, мінімум, бічний |
| Спосіб заряду: | AC 220V, 50-60Hz |
| Тип аккумулятора | Lead-acid 4V, 1200mAh |
| Час заряду: | до 17г від мережі; до 30г від сонячної панелі |
| Штрих-код: | 4820246483636 |