Налобный светодиодный фонарик 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Разработан специально для активного отдыха, кемпинга и занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы. Максимальная яркость – 400Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, который обеспечивает удобное использование.
Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отображает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Имеет встроенный аккумулятор Li-pol 850mAh.
Режим работы фонаря:- HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) – яркость света 330Lm. Дистанция освещения насчитывает 110м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 3000cd.- LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 80Lm. Дистанция освещения насчитывает 50м. Продолжительность работы 5 часов. Интенсивность светового потока 670cd.- FLASH (основной мерцающий свет) – яркость света 330Lm. Дистанция освещения насчитывает 110м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 3000cd. – MAIN + COB (основной и ближний свет максимальной мощности) – яркость света 400Lm. Дистанция освещения насчитывает 105м. Продолжительность работы 1 час. 30мин. Интенсивность светового потока 2800cd.- COB HIGH (ближний свет максимальной мощности) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 22м. Продолжительность работы 2 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 120cd. COB LOW (ближний свет минимальной мощности) – яркость света 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 8м. Продолжительность работы 8 часов. Интенсивность светового потока 15cd. – RED ON (красный свет максимальной мощности) – яркость света 15Lm. Дистанция освещения насчитывает 7м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 12cd.- RED FLASH (красный свет мерцающий) – яркость света 15Lm. Дистанция освещения насчитывает 7м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 12cd.
Уровень заряда фонаря:Длительное зажатие кнопки "Сенсор" в выключенном состоянии – отображает текущий уровень заряда батареи.
5 делений - заряд 100%4 деления - заряд 80%3 деления - заряд 60%2 деления - заряд 40%1 деления - заряд 20%1 деления мигает - батарея разряжена.
Доступная подзарядка с помощью USB-С.
Отлично защищенный и адаптированный при использовании в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падение с высоты до 2м. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65. Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 2 года (на аккумулятор 1 год).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP: | 65 |
| Індикатор заряду: | 5 рівневий |
| Вес | 72г |
| Габаритні розміри: | 50mm х 41mm х 34mm |
| Дальність: | 110м |
| Захист від падіння: | 2 м |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Наголовний ремінь, зарядний кабель, документація |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Матеріал лінзи: | Полікарбонат |
| Поверхня рефлектора: | Гладка |
| Режим работы | Максимум, мінімум, миготливий, максимум+COB, COB-максимальний, COB-мінімальний, червоний, червоний миготливий |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Стабілізація розряду: | Неповна |
| Тип аккумулятора | Li-pol 850mAh незмінний |
| Тип світлодіода: | CREE XTE 5W + COB 5W |
| Час заряду: | 2г |
| Штрих-код: | 4820246484251 |