Тактический светодиодный фонарик – мощный и функциональный инструмент, обеспечивающий интенсивным освещением при любых условиях. Данная модель предназначена для использования органами правопорядка и военными. Одной из первоочередных задач тактического фонарика является взаимодействие с оружием.
ЗНАКОМТЕСЬ С ЕГО ОСНОВНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ:
- Высокая мощность: Фонарик имеет световой поток до 2000 люмен, что обеспечивает достаточно яркий и дальнобойный луч углом 85 градусов. Вы сможете легко просветить нужную площадь и использовать его на больших расстояниях до 650м.
- Имеет в комплекте пару стеклянных светофильтров красного и зеленого цветов с петлей против потери, это позволяет выбирать необходимый оттенок света при необходимости:
Встроенный БЕЛЫЙ – дневной белый свет с цветностью 6500К, обеспечиваемый светодиодом
LUMINUS SFT40 максимальной мощностью 20W, который выдает высокоинтенсивный дальнобойный луч до 650м;
КРАСНЫЙ светофильтр – свет красного цвета не нарушает способность ночного зрения и имеет меньший демаскирующий фактор, чем обычный белый свет. Поэтому оно используется силовиками при выполнении определенных задач или в других условиях при необходимости;
ЗЕЛЕНЫЙ светофильтр – используется в охотничьем сегменте, поскольку свет в зеленом спектре значительно менее заметен для животных и птиц.
- Легкое управление: Фонарик имеет простую кнопочную систему управления, позволяющую легко переключаться между режимами освещения и использовать его одной рукой. Имеет плавную двухуровневую тактическую кнопку, которая выполняет две функции, одна из которых отвечает за включение и выключение фонарика (при полном нажатии кнопки), а также вторая, которая переключается между режимами во включенном состоянии (не полное нажатие кнопки). Следует добавить, что также работает тактическое включение света благодаря неполному нажатию кнопки – в выключенном состоянии.
- 4 режима! Фонарик имеет разные режимы освещения, включая TURBO, MIDDLE, MOON, STROBE.
- минимальная яркость режима MOON. Яркость данного режима сконфигурирована на уровне 10 люмен. Этого будет достаточно для того, чтобы проверить карту, и при этом оставаться относительно незаметным.
- мгновенная активация света – в выключенном состоянии, нажмите и удерживайте кнопку для быстрого включения света. В выключенном состоянии нажмите и удерживайте кнопку не полностью нажатой для активации света со средней мощностью, чтобы активировать максимальную яркость нажмите кнопку до конца и удерживайте ее, так что вы получите луч света максимальной мощности.
- Стабилизация светового потока: система стабилизации светового потока предотвращает колебания яркости во время работы. Она обеспечивает максимальную ровную яркость без колебаний, поддерживая безопасный уровень температуры для всех компонентов, включая аккумулятор.
- взаимодействие с тактической кнопкой. Фонарик поддерживает использование тактической кнопки (VLF-ARM-01) для управления им, что значительно расширяет спектр его использования среди профессий военного и правоохранительного назначения.
- Длительное время работы: Благодаря сменным литиевым аккумуляторам (Li-ion 21700 4000mAh), фонарик может работать до 117 часов в минимальном режиме яркости MOON. При необходимости вы можете просто заменить разряженный аккумулятор другим заряженным: Li-ion 21700 или Li-ion 18650 (в комплект добавлен соответствующий переходник).
- Двусторонние пружины. Система двусторонних пружин, изготовленных из чистой эластичной меди, поглощает энергию отдачи во время стрельбы, тем самым обеспечивает стабильный контакт.
- Надежный, прочный и продуманный дизайн корпуса: Фонарик имеет отличную конструкцию, он удобно и надежно лежит в руке. Его крепкий корпус обеспечивает устойчивость к падениям с высоты до 3-х метров. Корпус выполнен из глубоко анодированного алюминия с антиабразивным и антикоррозионным покрытием, что обеспечит устойчивость покрытия к износу.
- Металлическая клипcа на корпусе позволяет крепить фонарик на одежде или на рюкзаке. При необходимости клипса может быть снята.
- Стеклобойники: Передняя часть фонарика имеет встроенные в переднее кольцо стеклобойники из нитрида кремния, прочнее вольфрама. Это позволяет при необходимости разбивать стекло в автомобиле, доме или другом месте в ситуациях, когда это важно для сохранения жизни (эвакуация в случае пожара, аварийной ситуации на дороге и т.п.).
- стекло высокой светопроницаемости: оптическая система оборудована закаленным поляризованным стеклом, которое имеет высокий коэффициент пропускания света. Также стекло с обеих сторон защищено дополнительными резиновыми бамперами, защищающими его от ударов.
- Водонепроницаемость: Благодаря защите от воды и грязи по стандарту IP68 этот фонарик может выдерживать не только дождь или брызги воды, но и кратковременное погружение под воду до 2 метров. Вы можете использовать его даже во время дождливой погоды или во влажной среде.
- порт USB-C. Встроенный порт для зарядки скрыт под защитной резиновой крышкой, которая предотвращает проникновение грязи и воды внутрь корпуса. Процесс зарядки быстр благодаря протоколу FAST CHARGE и составляет всего 2.5 часа.
- тактическое кольцо против переката. На корпусе в задней части фонаря расположено кольцо, предотвращающее качение фонаря по поверхности и дополнительно содержащее отверстие для присоединения ремешка на руку.
- индикация заряда. Встроенный раздельный индикатор уровня заряда, имеющий 5 делений, каждый из которых соответствует 20% заряда батареи. Если один мигает, это означает, что аккумулятор разряжен.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:1. Фонарик VLF-AT2652. Аккумулятор Li-ion 21700 4000mAh3. Кабель для зарядки Type C4. Ремешок на запястье5. Стальная скоба6. Тактическое кольцо7. Светофильтры (зеленый и красный)8. Запасные уплотнительные кольца9. Адаптер под аккумулятор 1865010. Руководство пользователя
Вес фонарика без аккумулятора - составляет 163г ± 5г.Вес фонарика со штатным аккумулятором составляет - 228г.
Гарантия на фонарик – 3 года. На элементы питания – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP: | 68 (2м під водою) |
| Індикатор заряду: | 5 рівневий |
| Вес | 210г |
| Габаритні розміри: | 145mm x 40mm x 31mm |
| Дальність: | 650м |
| Захист від падіння: | 3 м |
| Колірна температура світла: | 6500K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, червоний фільтр, зелений фільтр, запасні ущільнювачі, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Материал корпуса | Глибоко анодований авіаційний алюміній |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора: | Мікротекстурована |
| Режим работы | Турбо, середній, нічний, стробоскоп |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Стабілізація розряду: | Повна |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
| Тип світлодіода: | Luminus SFT40, 20W |
| Цвет | Черный матовый |
| Час заряду: | 2.5г |
| Штрих-код: | 4820246484237 |