Улучшите безопасность на дороге и наслаждайтесь ночными поездками на велосипеде с нашим Велосипедным фонариком. Этот высококачественный фонарик специально разработан для велосипедистов, ценящих качество, надежность и удобство.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощное освещение: максимальная яркость 2000Lm, а максимальная дальность луча света 225м в компактном корпусе. Оснащен мощным светодиодом, обеспечивающим яркое и равномерное освещение дороги перед вами с углом освещения 105°. Вы сможете уверенно управлять велосипедом даже в условиях ограниченной видимости.
- Режимы освещения: фонарик имеет 7 режимов освещения. Вы сможете выбрать наиболее удобный режим в соответствии с условиями на дороге. Любой режим яркости может переключаться на мерцание.
- Стабилизация светового потока: встроенная система стабилизации светового потока предотвращает колебания яркости во время работы. Равномерно яркий свет на протяжении всего путешествия.
- Легкая установка: крепление фонарика к рулю велосипеда очень простое, быстрое и надежное. Полностью алюминиевая крепь с быстросъемным механизмом позволяет установить или снять фонарик в считанные секунды.
- Сменный аккумулятор: в комплект входит аккумулятор Li-ion 21700 емкостью 4000mAh, который можно быстро заменить при необходимости. Необходимо открутить заднюю крышку, чтобы добраться до отсека с аккумулятором. При продолжительных путешествиях при отсутствии возможности подзарядить аккумулятор фонарика, рекомендуем иметь запасной аккумулятор Li-ion 21700 или Li-ion 18650 (можно использовать благодаря переходнику из комплекта), который при необходимости легко сможете заменить и продолжить путешествие не дожидаясь пока подзарядится штатный аккумулятор или на улице станет светлее.
- Противоударный корпус: фонарик изготовлен в толстом и прочном противоударном корпусе из анодированного алюминия, который обеспечивает устойчивость к ударам с высоты до 2 метров.
- Водостойкость IP68: уровень защиты от пыли и влаги позволяет использовать фонарик при сложных погодных условиях даже в сильный дождь и позволяет кратковременное погружение под воду на глубину до 2 метров. Вы можете рассчитывать на надежную работу в течение длительного времени.
- Быстрая зарядка: встроенный в корпус USB-C разъем для зарядки легко и главное быстро (до 2.5 часов) зарядит ваш фонарик с помощью кабеля Type-C, поставляемого в комплекте. Для подзарядки необходимо зарядное устройство или Power Bank, которое сможет обеспечить требуемое напряжение и силу тока (5V, 2A). Разъем закрыт прорезиненной крышкой, которая предотвращает попадание воды в корпус. Вам не нужно постоянно покупать батарейки, что позволяет экономить средства и заботиться об окружающей среде.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Фонарик;2. Аккумулятор Li-ion 21700 4000mAh; Велосипедный держатель;4. Кабель для зарядки;5. Адаптер под аккумулятор 18650;6. Запасные силиконовые накладки;7. Запасные уплотнительные кольца;8. Шестигранные ключи;9. Руководство пользователя.
Вес фонарика без аккумулятора – составляет 121г, вес крепления составляет – 66г. Гарантия на фонарик – 3 года, аккумулятор – 1 год.
Пусть ночные поездки на велосипеде станут еще комфортнее и безопаснее благодаря велосипедному фонарику. Отправляйтесь в путешествия с уверенностью и освещайте свой путь к новым свершениям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP: | 68 (2м під водою) |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Вес | 187г |
| Габаритні розміри: | 111mm х 31mm х 31mm |
| Дальність: | 225м |
| Захист від падіння: | 2 м |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, кріплення, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Материал корпуса | Авіаційний анодований алюміній |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора: | TIR лінза |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Стабілізація розряду: | Повна |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
| Тип світлодіода: | Luminus SST40, 20W |
| Цвет | Черный матовый |
| Час заряду: | 2.5г |
| Штрих-код: | 4820246484244 |