Портативное зарядное устройство (Power Bank) предназначено для зарядки планшетов, смартфонов, мобильных телефонов и других устройств и гаджетов. Он позволяет поддерживать любимые гаджеты в рабочем состоянии длительное время в походе, путешествии, поездке или в ситуации, когда нет электроэнергии. Корпус выполнен из пластика АBS, который имеет рифленую поверхность, что в свою очередь помогает предотвращать царапинам на корпусе и надежнее держать в руке.
ПОЛЕЗНЫЕ ФУНКЦИИ: Имеет два фонарика встроенных в корпус на передней части и дисплей, отображающий уровень заряда батареи в соответствии с отметками 25, 50, 75 и 100%.
Исходное напряжение: имеет 2 USB выхода каждый из которых выдает 5В, 2.1А (max.), максимальная выходная мощность 2.1А (max.)
Входное напряжение: 5В, 2А - для обоих входов Micro USB и Type-C.
В комплект входит кабель Type-C длиной 30см для зарядки устройства. Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A |
| Габаритні розміри: | 140mm х 68mm х 16mm |
| Емкость | 10000mAh |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, 2USB |
| Штрих-код: | 4820246484152 |