Предназначен для заряда никель-кадмиевых и никель-металлогидридных аккумуляторов. Зарядное устройство имеет два независимых канала для аккумуляторов стандарта AAA, AAA и один канал для элемента типа "Крона". Установлен ток заряда для стандарта AAA 200mA для каждого отсека, для сдандарта AAA 100mA для каждого отсека. Для стандарта "Крона" ток заряда составляет 35mA. Корпус устройства оснащен LED индикацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | N201 |
| Розміри: | 100mm x 48mm x 72mm |
| Категория | Зарядні пристрої |
| Штрих-код: | 4820118293479 |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Вихід: | DC 1.25V 200mA X2 AA; DC 1.25V 100mA X2 AAA; DC 9V 35mA |
| Сумісно з акумуляторами: | Ni-MH/Cd: АА, ААА, 9V |
| Вхід: | AC 100-240V 50/60Hz, 0.5W |