Перезарядные литий-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарейки, мА-годину: | 2200 |
| Вес | 42г |
| Категория | Акумулятори літій-іонні |
| Кількість у внутрішньому коробі: | 50шт |
| Кількість у коробі: | 600шт |
| Мoдель | IMR18650 2200mAh |
| Максимальний заряд, mA: | 2200 |
| Напряжение | 3.7 V |
| Розміри: | D18mm-H65mm |
| Типоразмер | 20A |
| Штрих-код: | 2000996002536 |