Розетка BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканность и комфорт любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Кількість у внутрішньому коробі: | 4шт |
| Кількість у коробі: | 40шт |
| Материалы | Поліпропілен, поліамід, полікарбонат, залізо, латунь, срібло |
| Модифікація: | Потрійна |
| Напряжение | 250 V |
| Особенности | С крышкой |
| Розміри: | 190mm х 73mm х 48mm |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Накладний |
| Товщина кабелю: | 0.2-2.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Штрих-код: | 4820246484367 |