Розетка BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорту любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Кількість у внутрішньому коробі: | 20шт |
| Кількість у коробі: | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина), фосфориста бронза (матеріал контактів) |
| Напруга USB: | 2.1A, 5.1VDC |
| Особенности | USB |
| Розміри: | 86мм х 86мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю: | 0.2-2.5 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Штрих-код: | 4820118296029 |