Трековый светильник 10W 4100K – это осветительное устройство, отличающееся своей универсальностью. Идеальное решение для акцентированного освещения и незаменимого атрибута современного интерьера и торговых площадей. Благодаря трековым светильникам можно выгодно подчеркнуть некоторые детали любой композиции. Благодаря вращающемуся корпусу на 360°, он незаменим при оформлении различных выставок, торговых помещений, зон квартир и офисов. Возможно крепление LED трекового светильника на монтажную рейку, по которой он может перемещаться в разные стороны. Его размеры составляют всего 50x130x150мм.
Простота и надежность конструкции светильника, а также его основные технические особенности позволяют изменять угол направления светового потока. Светильник имеет светоотдачу – 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 800 лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Особенностью трековых светильников является высокий показатель индекса цветопередачи. Максимально четкое отображение естественных цветов предметов, освещаемых данными светильниками. Цветовая температура – 4100К (белый свет). Угол рассеяния света – 36°.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100000). Ресурс работы – 30 000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 100-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290г |
| Енергоефективність: | 80 Lm/W |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Максимальная сила тока | 90mA |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Розміри: | 50mm х 130mm х 150mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820118299419 |
| Якість світла: | Ra > 90 |