LED светильник навесной подвесной 10W 4100K - это осветительное устройство, может использоваться как основное, так и акцентное освещение декоративной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, который не подвержен коррозии.
Светильник имеет светоотдачу – 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 800 лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Цветовая температура – 4100К (белый свет). Угол рассеяния света – 36°.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100000). Ресурс работы – 30 000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 100-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360г |
| Енергоефективність: | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі: | 20 шт |
| Максимальная сила тока | 90mA |
| Материалы | Алюміній |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Розміри: | 60mm х 300mm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820246480758 |
| Якість світла: | Ra > 90 |