LED Светильник накладной квадрат 18W 5000KСветильник накладной – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Обладают современным дизайном и воспроизводят приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Данные светильники имеют тонкие рамки, что выгодно отличают их от других аналогов. Его размеры составляют всего 192x192x28мм. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу – 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1140 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Videx |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная сила тока | 136mA |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материалы | Залізо, скло, полікарбонат |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність: | 80 Lm/W |
| Розміри: | 192mm х 192mm х 28mm |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Категория | Світильники Downlight |
| Штрих-код: | 4820118294100 |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Якість світла: | Ra > 80 |
| Клас захисту, IP: | 20 |