LED Светильник круглый накладной 18W 5000KСветильник накладной – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Обладают современным дизайном и воспроизводят приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Данные светильники имеют тонкие рамки, что выгодно отличают их от других аналогов. Его размеры составляют всего 192×28мм. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу – 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1140 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420г |
| Енергоефективність: | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP: | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Максимальная сила тока | 136mA |
| Материалы | Залізо, скло, полікарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Розміри: | D192mm-H28mm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Штрих-код: | 4820118295466 |
| Якість світла: | Ra > 80 |