LED светильник безрамочный круглый 33W 4100K. Светильник – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильники поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. К комплекту прилагается клеммная колодка. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу – 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3300 лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 4100К (белый свет). Угол рассеяния света – 160°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100 000). Ресурс работы – 35 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 85-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність: | 100 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі: | 20 шт |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи: | 35000г |
| Розміри: | 226mm х 20mm |
| Штрих-код: | 4820118298184 |
| Якість світла: | Ra > 80 |