
226,38 ₴
Показать оптовые ценыLED светильник с регулировкой цветности, встроенный квадрат 12W 3000/4100/6200K. Светильник встроенный – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. Его размеры составляют всего 172x172x21мм. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу – 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 960 лм. Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, что снижает нагрузку на зрение.
Цветовая температура :-теплая - 3000 К.-нейтральная - 4100 К.-холодная - 6200 К.
Конструкция светильника с возможностью регулировки температуры света позволяет устанавливать один из трех режимов работы (3000К, 4100К,6200К) с помощью стандартного выключателя или выключателя с подсветкой. При включении светильника предусмотрена его работа в режиме теплого света (3000К). Для его изменения в режиме нейтрального света (4100К) достаточно выключить и в течение 15 сек. снова включить светильник. Температура света изменится. Если выключить светильник и в течение 15 секунд. включить снова – будет установлен режим дневного света (6200К). При повторном выключении и включении независимо от интервала времени светильник будет работать в режиме теплого света.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290г |
| Енергоефективність: | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP: | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 3000/4100/6200К |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Максимальная сила тока | 90mA |
| Материалы | Алюміній |
| Особенности | З регулюванням колірності |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 30°С |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Розміри: | 172mm х 172mm х 21mm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Штрих-код: | 4820118295398 |
| Якість світла: | Ra > 80 |