LED светильник Back встроенный квадрат 16W 5000K – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу – 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1600 лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света - 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная сила тока | 121mA |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материалы | Вогнетривкий (до 650°С) поліпропілен V2 + полістирол |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Енергоефективність: | 100 Lm/W |
| Розміри: | 175mm x 175mm x 26mm |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Категория | Світильники Downlight |
| Штрих-код: | 4820246480482 |
| Кількість у коробі: | 20 шт |
| Якість світла: | Ra > 80 |
| Клас захисту, IP: | 44 |