LED светильник настенно-потолочный 24W 4100K Прямоугольники. Светильник накладной – это высокотехнологичный осветительный прибор, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и вертикальной. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 326x60мм.
Площадь освещения до 14м2 (на высоте 3 м).
Светильник имеет светоотдачу – 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2160 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 4100К (белый свет).
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100 000). Ресурс работы – 35 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-265В.Есть клеммная колодка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450г |
| Енергоефективність: | 90 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP: | 44 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі: | 10шт |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Материалы | Метал-акрил |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи: | 35000г |
| Розміри: | D326mm-H60mm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820118298412 |
| Якість світла: | Ra > 80 |