Светодиодный торшер предназначен для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Устанавливается в гостиных, спальнях и кухнях, с его помощью легко сделать упор на определенную освещаемую зону. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для вас.
С помощью подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеяния света у данного торшера составляет 120 градусов. Гарантирован равномерное распределение светового потока 740Лм при максимальной мощности. Эффективный и надежный светодиодный торшер будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Торшер состоит из 3-х сборных механизмов: верхней части (сам светильник), средней (металлическая вкручивающаяся ножка), нижний (круглая стойкая подставка, которая обеспечивает его устойчивое положение на полу). Разборная конструкция торшера позволяет использовать его в качестве настольной лампы (отдельно можно приобрести струбцину для крепления).
Удобный таймер автоотключения на 60 мин. Выключатель в виде сенсорного димммера позволяет отключать прибор от электросети, не вынимая вилку из розетки, а также настраивать 5 типов яркости, три вида температуры.
Цветовая температура:-теплая - 3000 К.-нейтральная - 4100 К.-холодная - 5500 К.Высота в рабочем положении 150 см.Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000г |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 3000/4100/5500К |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі: | 4 шт |
| Максимальная сила тока | 90mA |
| Материалы | АБС-алюміній-силікон |
| Ресурс роботи: | 40000г |
| Розміри: | 230mm x 90mm x 1733 mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820118296548 |
| Якість світла: | Ra > 90 |