Светодиодная лампа предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, невзирая на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
С помощью подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Также подвижная конструкция корпуса лампы позволяет поворачивать ее. Угол рассеяния света в данной настольной лампе составляет 120 градусов.
Светодиодная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени. стойкости в любом положении плафона. Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640г |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Клас захисту, IP: | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 3000/4100/5500К |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі: | 12шт |
| Максимальная сила тока | 60mA |
| Материалы | АБС-алюміній-силікон |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Розміри: | 125mm x 180mm x 400mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820118295497 |
| Якість світла: | Ra > 80 |