Светодиодные настольные лампы и торшеры предназначены для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольных лампах и торшерах, невзирая на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Настольные лампы отличаются стильным дизайном и компактностью, кроме того, могут работать в различных режимах освещения. Плафон настольной лампы имеет подвижную крепь и может изменять угол освещения. Не вредит зрению (нет мерцания) и также оснащен сенсорным управлением. Высота в рабочем положении 34,5 см. Для использования лампы в качестве ночного светильника следует переключить ее в режим «теплый свет» и сложить. Адаптер прилагается к комплекту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 510г |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Клас захисту, IP: | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 3000/4100/5500К |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі: | 16шт |
| Максимальная сила тока | 53mA |
| Материалы | АБС + метал |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Розміри: | 168mm x 120mm x 345mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820118295503 |
| Якість світла: | Ra > 80 |