Светодиодная лампа предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, невзирая на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепежа вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеяния света в данной настольной лампе составляет 120 градусов. LCD дисплей показывает часы, будильник, календарь, термометр. Подсветку ЖК-дисплея в случае необходимости можно отключить. Дисплей можно настроить с помощью кнопок на обратной стороне корпуса настольной лампы.
Светодиодная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени. Цветовая температура: - теплая - 3000 К. - нейтральная - 4100 К. - холодная - 5500 К. стойкости в любом положении плафона. Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 690г |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Клас захисту, IP: | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 3000/4100/5500К |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі: | 16шт |
| Максимальная сила тока | 53mA |
| Материалы | АБС + метал |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Розміри: | 150mm x 150mm x 340mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820118295473 |
| Якість світла: | Ra > 80 |