Светодиодная настольная лампа с UGR<19 предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, невзирая на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Включение и выключение светодиодной лампы осуществляется с помощью сенсорной кнопки "Вкл/Выкл". Длительное нажатие сенсорной кнопки позволяет регулировать яркость настольной лампы. Первое длительное нажатие – уменьшение уровня яркости лампы. Повторное длительное нажатие – увеличение уровня яркости лампы.
Благодаря высокому индексу качества света Ra ≤ 98, освещенные лампой предметы, их цвета и детали воспринимаются как при освещении естественным солнечным светом.
URG – показатель дискомфорта света. Лампа оставляет меньше бликов на мониторах компьютеров и других отражающих поверхностях. URG<19 - свет мягкий и ровный. Не вызывает раздражения и усталости глаз. Цветовая температура – 4100К нейтральная. Светодиодная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет.
Конструкция позволяет вращать корпус и рассеиватель на 360°, это в свою очередь очень удобно и экономит рабочее место днем и удобно для эксплуатации и транспортировки. Угол рассеяния света в настольной лампе составляет 120°. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной стойкости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1150 г |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Клас захисту, IP: | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла: | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі: | 6 шт |
| Максимальная сила тока | 150mA |
| Материалы | АБС+полікарбонат+акрил+алюміній |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи: | 40000г |
| Розміри: | 204mm x 204mm x 625mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820246480642 |
| Якість світла: | Ra≤98 |