LED светильник линейный 36W 1,2М 5000K – предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри расположены под углом, что позволяет добиться равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1210x74x24мм.
Имеет светоотдачу – 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3600 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 85-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450г |
| Максимальная сила тока | 270mA |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Частота | 50/60 Hz |
| Енергоефективність: | 100 Lm/W |
| Розміри: | 1210mm x 75mm x 25mm |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Категория | Лінійні світильники |
| Штрих-код: | 4820118294353 |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Якість світла: | Ra > 80 |
| Клас захисту, IP: | 20 |