LED светильник IP65 линейный 40W 1,2М 5000K – предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри расположены так, что позволяет добиться равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1220x81x51мм.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу – 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4000 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы – 40 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-260В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680г |
| Енергоефективність: | 100 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP: | 65 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі: | 6 шт |
| Максимальная сила тока | 310mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи: | 40000г |
| Розміри: | 1220mm x 81mm x 51mm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820118296586 |
| Якість світла: | Ra > 80 |