LED светильник линейный T5 25W 1.5М 5000K – предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении.
Данным светильником очень удобно пользоваться! Чтобы подключить светильник, необходимо подключить коннектор к разъему в светильнике и подключить с помощью стандартного штекера к источнику питания с напряжением 220В. Кабель питания длиной 1,2м очень удобен в использовании.
На данном светильнике имеется кнопка ВЫКЛ/ВЫКЛ, позволяющая включить или отключить линейный светильник, что в свою очередь дает возможность не подключать к выключателю.
Для накладного способа монтажа используется набор средств, поставляемый в комплекте со светильником.
Также можно подключить несколько светильников одновременно в одну магистраль с помощью соединительных коннекторов, которые также входят в комплект.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Светодиоды внутри расположены под углом, что позволяет добиться равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1500x22x32мм.
Имеет светоотдачу – 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2000 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения. Ресурс работы – 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 1 год. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-240В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 560 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила тока | 225mA |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Класс энергопотребления | А |
| Материалы | ABS |
| Тип монтажа | Накладний |
| Частота | 50/60 Hz |
| Енергоефективність: | 80 Lm/W |
| Розміри: | 1500mm x 22mm x 32mm |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Ресурс роботи: | 20000г |
| Категория | Лінійні світильники |
| Штрих-код: | 4820246480550 |
| Кількість у коробі: | 50 шт |
| Якість світла: | Ra > 70 |
| Клас захисту, IP: | 20 |