Светодиодная лампа Т8 18W 1.2M 4100K матовая – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Лучшая лампа Videx Т8 подходит для освещения помещений большой площади и общественных построек. Лампу удобно использовать в сложных условиях эксплуатации, где монтаж и демонтаж лампы связан с трудностями: производственных, офисных, складских помещениях, учебных и медицинских заведениях, торговых и спортивных залах, витринах и рекламных конструкциях.
Светодиодная лампа Т8 позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении.
Светодиодная лампа Т8 работает без использования дросселя и стартера. Не содержит ртути. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 28x1200мм.
Т8 имеет светоотдачу – 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1800 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 4100К (белый свет). Угол рассеяния света – 330°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 85-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G13 |
| Коэффициент мощности | 0.65 |
| Вес | 285г |
| Максимальная сила тока | 120mA |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Особенности | Труби |
| Материалы | Скло |
| Частота | 50/60 Hz |
| Енергоефективність: | 100 Lm/W |
| Розміри: | 28mm x 1200mm |
| Колірна температура світла: | 4100К (біле світло) |
| Формфактор: | T8 |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Категория | Лінійні світильники |
| Штрих-код: | 4820118292632 |
| Кількість у коробі: | 30шт |
| Якість світла: | Ra > 80 |
| Клас захисту, IP: | 20 |